Ницип Плюс (нимесулид 100мг + парацетамол 325мг) нестероидный противовоспалительный препарат Ципла Фарма / Cipla Nicip Plus Tablets


Цена сейчас:

2.5 USD

Артикул: CL-005
Наличие товара: В наличии на складе в Индии

Ницип Плюс Ципла Фарма (нимесулид 100мг+парацетамол 325мг)- нестероидный противовоспалительный препарат (НПВС) с анальгетическими и жаропонижающими свойствами.

Выберите объем:
Количество:


Ницип Плюс (нимесулид 100мг + парацетамол 325мг) нестероидный противовоспалительный препарат Ципла Фарма / Cipla Nicip Plus Tablets

Фармакологическая группа
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВС) с анальгетическими и жаропонижающими свойствами.

Активные вещества
нимесулид 100мг + парацетамол 325мг

 
Показание
- симптоматическое лечение болевого синдрома различного происхождения;
- болезненные воспаления;
- боли в спине, суставах;
- дисменорея;
- послеоперационная боль;
- артроз, остеоартрит, ревматизм, подагра;
- мигрень, головная боль;
- зубная боль;
- лихорадка.

Противопоказания
- гиперчувствительность;
- аллергия на любой из компонентов препарата;
- язва желудка;
- детский и подростковый возраст (до окончания периода интенсивного роста);
- беременность, кормление грудью.

Дозировка: согласно рекомендациям лечащего врача. 

Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики или лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом.