Ницип Плюс (нимесулид 100мг + парацетамол 325мг) нестероидный противовоспалительный препарат Ципла Фарма / Cipla Nicip Plus Tablets

Артикул: CL-005

Главная » Каталог товаров » Аптека » Ницип Плюс (нимесулид 100мг + парацетамол 325мг) нестероидный противовоспалительный препарат Ципла Фарма / Cipla Nicip Plus Tablets
  • Цена сейчас: 2,00 USD
  • Цена без скидки: 2,50 USD

Товар участвует в акции «Happy Diwali 2017 Sale».

По 22.10.2017 скидка составляет 20%
Выберите объем:

Варианты доставки

Описание продукта


Ницип Плюс (нимесулид 100мг + парацетамол 325мг) нестероидный противовоспалительный препарат Ципла Фарма / Cipla Nicip Plus Tablets

Фармакологическая группа
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВС) с анальгетическими и жаропонижающими свойствами.

Активные вещества
нимесулид 100мг + парацетамол 325мг

 
Показание
- симптоматическое лечение болевого синдрома различного происхождения;
- болезненные воспаления;
- боли в спине, суставах;
- дисменорея;
- послеоперационная боль;
- артроз, остеоартрит, ревматизм, подагра;
- мигрень, головная боль;
- зубная боль;
- лихорадка.

Противопоказания
- гиперчувствительность;
- аллергия на любой из компонентов препарата;
- язва желудка;
- детский и подростковый возраст (до окончания периода интенсивного роста);
- беременность, кормление грудью.

Дозировка: согласно рекомендациям лечащего врача. 

Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики или лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом.

Характеристики продукта

Особые пометки отгрузка продукта может занять от 5 до 9 рабочих дней
Производитель Cipla Limited
Страна производитель Индия
Применение аптечный препарат
Форма выпуска таблетки
нетто вес (чистый объем продукта) 1 блистер 10 таблеток
брутто вес (вес для расчета доставки) 50гр

Сопутствующие товары

Оставить отзыв о «Ницип Плюс (нимесулид 100мг + парацетамол 325мг) нестероидный противовоспалительный препарат Ципла Фарма / Cipla Nicip Plus Tablets»

Ваши знания будут оценены пользователями сайта, если Вы авторизуетесь перед написанием отзыва.
:*
:
:
:
:
:*
:
:
Код Обновить

Нет товаров для сравнения

Фестиваль Дивали 2017! Скидки до 30% на полный ассортимент нашего магазина.

16.10.2017

Поздравляем вас со светлым и радостным праздником Дивали!

16.10.2017

Обращаем Ваше внимание на режим работы магазина в период Фестиваля Дивали 2017.

13.10.2017

Обращаем Ваше внимание на режим работы магазина в период Фестиваля Дуссера 2017.

25.09.2017

Фестиваль Дуссера 2017! Скидка 15% на полный ассортимент нашего магазина.

25.09.2017